КРУПНЕЙШАЯ СЕТЬ КУРСОВ ПО РОБОТОТЕХНИКЕ

для детей от 4 до 14 лет на базе образовательных учреждений и центров развития

Записаться на занятие Обратный звонок +7 (495) 797-19-27

10:00 - 18:00, ПН-ПТ

О НАС

РОБОЛАБ Kids - лучшая школа по робототехнике по версии Tatler, 2017 г.

В современном мире роботы и робототехнические технологии прочно проникли в повседневную реальность, их влияние на жизнь человека велико и в ближайшем времени будет только возрастать.

“ Робототехника - профессия будущего!

«Утечка мозгов» — один из кризисов России. Речь идет об утечке из России ее лучших и самых ярких умов. Термин утечка мозгов был введен британским Королевским обществом для описания миграционных процессов в среде ученых и инженеров во время и после второй мировой войны. Так вот задача РОБОЛАБ Kids — заложить в детях фундамент для великих открытий будущего.

РОБОЛАБ Kids - сеть курсов по робототехнике для детей от 4-х до 14 лет на базе образовательных учреждений и центров развития детей, которые представляют собой средство для достижения целого комплекса образовательных целей:

  • Знакомство с основами робототехники и технологии автоматического управления
  • Привитие любви к точным наукам
  • Развитие словарного запаса
  • Обучение работе по инструкции
  • Развитие навыков конструирования, проектирования и программирования
  • Обучение ребенка обучению робота двигаться и управлять его движением
  • Развитие навыков общения, обмена идеями и обучение как работе в команде, так и самостоятельной работе
  • Развитие логического и творческого мышления
  • Обучение поиска альтернативных творческих решений посредством проведения «мозгового штурма»
  • Обучение установлению причинно-следственных связей, проведению экспериментальных исследований, оценке влияния, анализированию результатов и поиску решений посредством систематических наблюдений и измерений
  • Принятие участия в соревнованиях по робототехнике
  • Развитие навыков общения, обмена идеями и обучение как работе в команде, так и самостоятельной работе
  • Развитие логического и творческого мышления
  • Обучение поиска альтернативных творческих решений посредством проведения «мозгового штурма»
  • Обучение установлению причинно-следственных связей, проведению экспериментальных исследований, оценке влияния, анализированию результатов и поиску решений посредством систематических наблюдений и измерений
  • Принятие участия в соревнованиях по робототехнике

ПРЕИМУЩЕСТВА РОБОЛАБ KIDS

сеть, филиал которой Вы точно найдёте рядом с домом

уникальные методики, основанные на международной практике

практические работы по сборке и проектированию каждое занятие

обучение с помощью наборов Lego Education и Arduino

участие в международных соревнованиях

сотрудничество с ведущими школами и ВУЗами страны

навыки презентации результатов своих работ

многоуровневая система, рассчитанная на 5 лет обучения

возможность переноса занятий

блочная система: 1-3 занятия - теория, 4 занятие - применение знаний

навыки работы в команде

организация собственных соревнований

НАШИ УСЛУГИ

РОБОЛАБ Kids – самая крупная сеть, которая предоставляет спектр услуг по проведению занятий и мастер-классов по робототехнике и смежным направлениям.

ДЛЯ КОГО:

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ УЧРЕЖДЕНИЯМ,
ОРГАНИЗАЦИЯМ И ФИЗ. ЛИЦАМ

Организуем кружок по робототехнике и смежным направлениям на базе Вашего учреждения, центра развития, семейного центра, библиотеки или иного учреждения, оборудованного учебным классом.

Проведём индивидуальное занятие по робототехнике для детей от 4 до 14 лет на дому или в офисе.

Организуем тематическую смену по робототехнике и смежным направлениям в Вашем лагере.

Проведём мастер-класс по робототехнике и смежным направлениям на днях рождениях и корпоративах.

НАША ПРОГРАММА

РОБОЛАБ Kids использована международная программа по обучению детей робототехнике, к написанию которой приложила руку вся команда РОБОЛАБ Kids на основании накопленного опыта, которая построена на игровой деятельности, практических заданиях, экспериментальных исследованиях, что открывает двери творческим задумкам, активному общению с одногруппниками и преподавателем, раскрытию способностей и позволяет в увлекательной форме изучать естественные науки, математику, технологию, инженерное конструирование, ИКТ, программирование, создавать сложные модели и управлять ими.

1 год

WeDo 1.2/WeDo 2.0

Возраст: 4-8 лет

2 год

ScraDo 2.0

Возраст: 5-9 лет

3 год

Mindstorms EV3

Возраст: 8-12 лет

4 год

Mindstorms EV3

Возраст: 8-12 лет

5 год

Arduino

Возраст: 9+

НАШИ ЗАНЯТИЯ

Наши занятия формируют предметные, творческие и личностные навыки, развивают концентрацию, наблюдательность, самостоятельность, упорство, терпение, воображение, логику, творческие способности, обучают как работать в команде, так и самостоятельной работе, решению сложных задач, развивают абстрактное мышление.

Мини-группы по 6-12 чел от 4 до 14 лет

Занятие раз в неделю длительностью 1-1.5 часа

Занятия проходят утром и вечером

Повторение пройденного

Теория

Просмотр видео

Проектирование

Конструирование

Программирование

Управление

Аналитика результата

Исследования

Игровой формат

Не упустите шанс! И может Ваше чадо станет «Биллом Гейтсом»
или «Стивом Джобсом» нашего времени!

Не упустите шанс! И может Ваше чадо станет «Биллом Гейтсом»
или «Стивом Джобсом» нашего времени!

АДРЕСА ЦЕНТРОВ

Бэби-Клуб на Коломенской
Нагатинская наб., 10, к. 3
8 (499) 703-41-06
СР 16:00 - 16:45 2,5-4 года
СР 17:15 - 18:45 4-7 лет
Частная школа Перспектива
Сумской пр-д, д.2а
8 (495) 316-00-74
СР 14:15 - 15:45 2,5-4 года
Классика
Рублевское шоссе, д. 14
8 (495) 755-28-20
ПН 15:30 - 17:00 4 - 8 лет
Академическая гимназия на Тульской
Малая Тульская, д.7
ПН 18:00 - 19:30
ВТ 18:15 - 19:15
Fly High Kids Academy
ул. Фонвизина, 5А
8 (919) 772-71-93
18:00 - 19:30
Bumblebee
ЖК Резиденция Рублево дом 50Б
8 (495) 992-16-71
17:15-18:15
Cambridge International School в Сколково
МО, Одинцовский район, Заречье, Березовая улица, 2
ПН 15:30 - 16:15
ПН 16:15 - 17:45
ВТ 15:30 - 16:15
ВТ 16:15 - 17:45
ЧТ 15:30 - 16:15
ЧТ 16:15 - 17:45
Discovery Одинцово
МО, Одинцово, Можайское шоссе, 122
+7 (929) 949-22-72
ПН 18.00 - 19.30 4-7 лет
ВТ 17:00 - 17:45 2,5-4 года
ЧТ 18:00 - 19:30
Janna Kids Club
корп. 4, пр. Вернадского, 94, 2 этаж, Москва, 119571
8 (499) 917-09-59
ПН 17:00 - 18:00 2,5 - 4
ПН 18:00 - 19:30 4-7 лет
Премьер
Шипиловская ул., 40 корпус 2, Москва
8 495 393 08 18
ВТ 16:15 - 17:45 3-4 класс
ЧТ 16:15 - 17:45 1-2 класс
Discovery Шмитовский
Шмитовский пр-д, 20
8 (499) 256-57-76
ВТ 18.15 - 19.45 4 - 8 лет
Академическая гимназия в Сокольниках
Большая Тихоновская ул., 18, строение 2
СР 14:10-15:40 Сад
СР 18:15-19:15 начальная школ
ЧТ 14:10-15:40 Сад
ЧТ 18:15-19:15 начальная школ
Академия Интересов
ул. Центральная, 51, Гольево, Московская обл.
+7 (495) 589-36-06
СР 17:00-18:00 4-7 лет
Мини Домини
Ломоносовский просп., 25 корпус 3
+7 (499) 647-44-88
СР 18:00-19:30 4-7 лет
Академическая гимназия в Б.Черемушки
Большая Черемушкинская ул., 15А
СР 18:15-19:15 сад
Pro Kids на Болотниковской
ул.Болотниковская, д.33, к.3
8 (499) 390-04-16
ПН 17:30 - 18:30 2,5 - 4
СР 17:30 - 18:30 4 - 8 лет
Академическая гимназия на Нагорной
ул. Нагорная, д.38, к.3
СР 16:30-17:30
Академическая Гимназия на Габрического
ул. Габричевского, 8, стр. 3
ВТ 16:00 - 17:00
СР 16:00 - 17:00
Детский центр Азбушка
ул. Михаила Кутузова, 15, ВНИИССОК, Московская обл.
8 (929) 609-75-85
ВТ 17:00 - 18:30 4- 8 лет
Preschool Happy Elephant
Чапаевский пер., 3
+7 (495) 229-52-26
ЧТ 17.00 - 18.00 4-7 лет
Академическая гимназия на Зарайской
ул. Зарайская, 24
СР 18:15 - 19:45
Радость "Детство"
Борисовские пруды д.20, к.1
8 (495) 342-90-90
СБ время согласовывается с филиалом
Discovery Мосфильмовская
Пудовкина ул., 7
8 (916) 999-99-40
ПТ 18:15 - 19:45 4 - 8 лет
Discovery Хамовники
1-й Тружеников пер д 17
ВТ 17:10-18:40 4-8 лет
ПТ 17:20-18:50 4-7 лет
Семейный центр Династия Коммунарка
ул. Липовый Парк, 4к3,
8 (999) 768-51-40
ПТ 15.00 - 16:30 8 - 12 лет
ПТ 16:45-18:15 4-7 лет
Уголок
ул. Коштоянца, 47 корпус 2
8 (495) 999-75-77
ПТ 18:00 - 19:30 4 - 8 лет
Клубок
Солнцевский пр-т, 30
8 (916) 011-61-45
СБ 14:00 - 15:30 4 - 8 лет
ВС 13:00 - 14:30 4 - 8 лет
Discovery на Шаболовской
Мытная ул., 7 строение 1
+7 (495) 902-02-82
ПТ 17.15 - 18.45 4 - 8 лет
Академическая гимназия в Мытищах
ул. Летная, с21Б, Мытищи, Московская обл., 141021
ПТ 11:30-12:30 4 - 8 лет
Детский центр Талант
ул. Наташи Качуевской, 4
+7 (495) 226-07-09
СБ 12:00 - 13:30 4 - 8 лет
ВС 13:00 - 14:00 4 - 8 лет
Kids up
бул. Маршала Рокоссовского, д. 6к1В, подъезд 7, Москва
8 (495) 120-90-24
СБ 15:00 - 16:30 4 - 8 лет
СБ 16:45 - 18:15 4 - 8 лет
Планета открытий
Осташковское ш., д.22, к.2
+7 (495) 142-74-49
ВТ 16:30 - 18:00 4 - 8 лет
СБ 12:00 - 13:30 4 - 8 лет
Дом Волшебников на Бабушкинской
Староватутинский пр-д, 17
8 (495) 642-40-51
СБ 10:00-10:50 2,5 - 4 года
СБ 11:00-12:00 4 - 6 лет
СБ 12:00-13:30 6 - 9 лет
Детский клуб "Послушайка"
Электролитный пр. 16, корп. 4
8 (495) 968-52-49
СБ 14:00 - 15:30 4 - 6 лет
СБ 16:00 - 17:30 6 - 8 лет
Династия Тропарево
к, Ленинский пр., 137 корпус 1
+7 499 755-51-40
СБ 10:30 - 12:00 8 -12 лет
СБ 12:00 - 13:30 4 - 8 лет
Детский центр "Успех"
ул. Бориса Пастернака, 15
8 (929) 633-10-05
ВТ 17.00-18.30 4 - 8 лет
ВТ 18:30-20.00 4 - 8 лет
СБ 10.00-11.30 4 - 6 лет
СБ 11:30-13.00 6 - 8 лет
ДЦ Малка
Рублево-Успенское ш., 207, Жуковка, Московская обл.
8 (495) 407-08-35
ВC 14.00-15.00 4 - 8 лет
Дом Волшебников на Войковской
пр-д Черепановых, 46А
8 (495) 509-41-92
ВС 15:00-16:00 4 - 8 лет
ВС 16:00-17:00 4 - 8 лет
ВС 17:00-18:00 4 - 8 лет
ЦМИТ при Научном парке МГУ
Ленинские горы, владение 1, стр. 77
+7 (495) 797-19-27
ВС 14:00-15:30 8+
ВС 17:10-18:30 4-8 лет
ВС 15:40-17:10 8+
Акуна мата Осташка
Мытищинский район, п.Беляниново, серебряный пер.д.8
СР 15:30 - 17:00 4 - 8 лет
Discovery Мичуринский
г. Москва, Мичуринский проспект, 16
ПТ 18:15 - 19:45 4 - 8 лет
WoltaKids на лавочкина
Адрес. Москва, м. Речной вокзал, ул. Лавочкина, д. 34
+7 (916) 043 11-22
P’titCREF
Большой Афанасьевский пер., 41, Москва, 119019
8 (495) 697-20-06
17.15 - 18.45
AMAKids Академика Королева
г. Москва, ул. Академика Королева 8к1
8 (926) 210-71-88
СБ 10.30 - 12.00 4-8 лет
Буква
ул. Грекова, 11, Москва, 127224
ВС 15:00 - 16:00 4-8 лет
Бэби-клуб - Снегири
Сиреневый бул., 18, Рождествено, Московская обл., 143591
ПТ 18:30 - 20:00
QuantUM
ул. Панферова, 4, Москва, 119261
СБ 10:00 - 11:30 5-8 Scratch
Happy Bee
Москва, ул. Кутузова 11, к.4
ВТ 17:00-18:30 4-7 Лет
Бухта знаний
ул. Наметкина, 15, Москва, 117420
Уточняются
ProKids Ленинский
Ленинский проспект 105 к 1, вход со двора, вывеска Бэби-клуб
СР 16:30 - 18:00
Smile
м. ЦСКА, Ходынский бульвар, 13
ЧТ 18:00-19:00
M I L C
Юровская улица, 73, Москва
ПН 15:00 - 16:30 1-4 класс
Muzeon One!
ул. Крымский Вал, 2/58
ПН 17:00-17:45 2,5 - 4 года
ПН 17:45-18:45 2,5 - 4 года
Библиотека Анны Ахматовой
Крылатские холмы, 34
ПН 18:00-19:30 4 - 8 лет
Остров детства
4й вятский пер 22А
ВТ 14:30 - 16:00 4-8 лет
Kids Estate
Гранатный переулок, 20
ПН 17.00 - 18.00 4-8 лет
ЧТ 17.00 - 18.00 4-8 лет
Дошкольник
Ул. Поречная 17/22
ЧТ 18:30-20:00 4-8 лет
Планета успеха
Матроса Железняка б-р, дом № 29А
ЧТ 17:00 - 18:30 4-8 лет
Нильс
Новослободская 31 с4
ЧТ 16:00-17:30 4-8 лет
Варенье в Одинцово
п. ВНИИССОК ул. Рябиновая д.2
ЧТ 19:00 - 20:30 4-8 лет
ВС 10:00-10:45
ВС 11:00-12:30 4-8 лет
НЧОУ "ЦИОиР" г. Котельники
Люберецкий р-н, г.Котельники, мкр.Ковровый, д.36
ЧТ 15:35-16:15
ЧТ 16:20-17:00
ПТ 9:15-10:45
ПТ 9:15-10:45
Little Stars
Давыдковская ул., 18, Москва, 121352
ПТ 16:30 - 18:00 4-8 лет
One International School на Мосфильмовской
ул. Мосфильмовская, д.88, к.2, стр.1
ПТ 17.15-18.15 4-8 лет
One International School на Крылатской
Москва, ул. Крылатская, 15
СР 17.15 - 18.15 4-8 лет
Библиотека 16
Новоспасский переулок, 5
ПТ 18:00-19:30 4-9 лет
Бэби-клуб на Мосфильме
улица Пудовкина, 7А
ПТ 17.30 - 19.00 4-8 лет
Детский Центр Будущее
107А, корп. 3, Дмитровское ш., Москва, 127422
Антикафе Кураж
г. Балашиха, Кучино, ул. Центральная, дом 8
ПТ 16:00 - 17:00 4-8 лет
WoltaKids на фестивальной
Москва, Фестивальная 4
+7(999)996 67-07
Малина
улица Васильцовский Стан, 11
Читайка
2-ой Неопалимовский переулок, д.7
Нью-Ньютоны Красногорск
улица Игоря Мерлушкина, 12
Планета эрудитов
Ферганский пр., 3, корп. 3
Степашка
ул. Маяковского, 22, микрорайон Железнодорожный, Балашиха • 1 этаж
Varvara Street
ул. Чертановская, д.38, корпус 2 г. Москва
Карамельки
ул. Братиславская, д. 6
Чудо жизни
ул. поречная 13 к.1
Бэби клуб Ломоносовский
Ломоносовский проспект, 41к1
AMAKids РУБЛЕВСКОЕ ШОССЕ
РУБЛЕВСКОЕ ШОССЕ, 20, КОРП.3
AMAKids СЕСЛАВИНСКАЯ
УЛ. СЕСЛАВИНСКАЯ Д32., КОРПУС 2
AMAKids БЕРЕЗОВОЙ РОЩИ
ПР-Д БЕРЕЗОВОЙ РОЩИ, 12
AMAKids Дмитровское шоссе
Дмитровское шоссе 165ЕК3
Семейка
Парк "Сокольники", 4-й Лучевой просек , д. 4 (Павильон 5)
Пилигрим
4-ая Парковая, д. 9/21
СИЛЬВАНТ
Улица Маршала Кожедуба 4
Бэби Лэнд
Средняя Первомайская д4
СемьЯ
Москва, Ангелов переулок, дом 8
Звёздная страна
Нахимовский проспект, 33/2
Настенька
Москва, Старокачаловская, 3 к3
АкадемГородок
Мещерский переулок, д.6, корпус 2
ARTель
Малая Черкизовская улица, 22
SmartyKids Сабурово
Каширское шоссе, дом 57 корпус 7
Абракадабра
Маршала Жукова, 78, корп. 2
Красно Солнышко
ул.Сталеваров, д. 18, корп.1
Яркие дети
Высоковольтный проезд, 1 к4
Кругозор
Ивана Сусанина, 8 к1
Родничок
ул. Юннатов, 17
AMAKids на Карамышевской
Карамышевская наб., 48, корп. 3
Энигма Магия
Филевский бульвар, 10к3
Азбуки на Парке Победы
ул. Генерала Ермолова д. 6
КиДz лаборатория
Юрловский проезд, 14к1
DreamLand
Береговой проезд, 5А, корп. 1
Вселенная чудес
Москва, ул. Курганская д.3
Люмини
Краснобогатырская ул. 24
Sun School Кунцево
Молодогвардейская улица, 8к1
Sun School на Вернадского
пр. Вернадского, 94к5
AMAKids Строгино
ул. Твардовского, 12, корп. 3
МГУБ Королёв
г. Королёв, пр-т Королёва, 24
Discovery Новая Рига
Новорижское шоссе, 25 км ( кп Онегино)
Sun School Базовая
Базовская ул., 15, корп. 15
Discovery Лосиный Остров
г. Москва, Погонный проезд, д. 3а, к.3
Читайка
2-й Неопалимовский пер., 7
Discovery Октябрьское поле
ул. Маршала Рыбалко, 2, корп. 9
Discovery Алые Паруса
Авиационная ул., 77, корп. 2
Сказкадариум
ул. Фадеева 4A
Теремок
Новогиреевская д 4 к1
Талантика
Мытищи Новомытищинский проспект дом 33 к 1
Дитя&Вселенная
Покровская ул., 14
Вега
Будённого, 32А
Наши Дети
Бульвар Маршала Рокоссовского, д.7, корп. 4
Люблино Спорт
ул Краснодонская 39/2
Sun School Хорошёво
3-я Хорошевская ул., 19а
AMAKids Куркино
Куркино Соколово-Мещерское, д 14
AMAKids Авангардная
Авангардная, д. 3
AMAKids Клинская
Москва, Клинская, 6
Азбука цвета
Изюмская улица, 39к2
SmartyKids Сходненская
Туристская ул., 16, корп. 4
Школа волшебников
Веерная ул., 7, корп. 1
Discovery Юго-западная
ул. Никулинская, 6, строение 3
IQ-kids
Дмитровское шоссе, 74к1
Бэби Центр
Россошанская улица, 6
Ньютоши Балашиха
квартал Изумрудный, 5, Балашиха
Штаны на лямках
Новоясеневский проспект, 12 к1
АртЭтаж
Руставели, 9а к2
Лиловый слон
Алтуфьевское ш., 102Б
Дитя и вселенная
Дитя и вселенная
Sun SchoolФилевский Парк
2-ая Филевская 10
Discovery Крылатская
ул.Крылатская, д.45, к.1
SmartyKids Путилково
ул. 70-летия Победы, 3
AMAKids Сеславинская
Сеславинская 32к2
ДЦ Сёма
Литовский бульвар, 19
От мала до велика
Ул. Щербаковская, д. 50
ОгоГо Александры Монаховой
ул. Александры Монаховой, д. 103
ОгоГо Дрожжино
д. Дрожжино Новое шоссе д 4

Хотите в команду РОБОЛАБ Kids?

Образовательное учреждениеПреподавательФранчайзи

ОТЗЫВЫ О РОБОЛАБ KIDS

НАШИ ПАРТНЕРЫ

СМИ О НАС