Sunnyland на Дубровке:
СУББОТА
11.30-13.00 (4-7 лет)
м. Дубровка
г. Москва, 1-я ул. Машиностроения, 10
ЖК "Дубровская слобода"
Тел.: +7 (495) 926-95-68, +7 (966) 032-99-47
Волшебный Замок на Цветном:
Каждый вторник:
17.00-18.00
м.Цветной б-р
г. Москва, Лихов пер., д.3, стр.2
Французский лицей Aefe:
Каждая среда:
13.00-14.00
Каждая пятница
15.00-16.00
м.Бауманская
г. Москва,ул. Ф.Энгельса, 79
Семейный досуговый центр Клубок:
Каждая среда:
16.30-18.00
м.Юго-Западная
г.Москва, Солнцевский пр-т, 14
Семейный центр Династия Коммунарка:
Каждую субботу:
12.00-13.30
Новая Москва
Коммунарка, Липовый парк, д.4 стр.3
Центр развития Hello Kids:
Каждую субботу:
13.00-14.30
м. Выхино
г. Москва, ул. Наташи Качуевской, д.4
Волшебный замок:
Каждая пятница:
16.00-17.00
17.00-18.00
м. Октябрьское поле
г. Москва, ул. Живописная, д.3, к.1
Детский Клуб Азбука:
Каждую субботу:
10.30-12.00
12.10-13.40
м.Студенческая
г.Москва, ул. Студенческая, д.32
Kids Estate:
Каждую пятницу:
17.15-18.15
18.20-19.2
м.Баррикадная
Москва, Вспольный пер., д.6, стр. 3
Детский Сад Акуна Матата:
Каждая среда:
14.30-16.00
16.30-18.00
Ново-рижское шоссе, усадьба Архангельская, коттеджный поселок Захарово
ул. Рябиновая, 287
Школа Дедушки Олехника:
Каждый четверг:
14.30-16.00
м. Планерная
г.Москва, ул. Соколова-Мещерская, д.29, к.4
Центр развития Талантия:
Каждое Воскресенье:
11.00-12.30
м. Южная
г. Москва, Кировоградская, 5
Moscow International Preschool:
Каждое воскресенье
11.00 - 12.30 (4-7 лет)
м.Проспект Вернадского
г. Москва, ул. Удальцова, д.73
Moscow International Preschool
Трехъязычный Детский Сад Ptit CREF
Каждый чт. 17.15-18.45 (4-7 лет)
сб. 14.00-15.30 (4-7 лет)
15.30-17.00 (8-12 лет)
м.Арбат
119019, Б.Афанасьевский пер., 41
Muzeon One в Парке искусств Музеон:
Каждый четверг
18.00-19.00 (4-7 лет)
м.Парк Культуры, м.Октябрьская
Парк искусств Музеон, Крымский вал, владение 2
Частный детский сад Muzeon One.
Французский лицей Aefe на Якиманке:
Каждаый четверг:
14.00-15.00
м.Полянка
г. Москва, ул. Большая Якиманка, 27
Детский Клуб Бегемонтики:
Каждый четверг:
18.20-19.50
Воскресенье
18:00-19.30
м.Ясенево
г.Москва, Новоясеневский пр-т, дом 13, к 2
Школа талантливых детей:
Каждую среду:
18.15-19.45 (4-7 лет)
Каждое воскресенье:
12.30-14.00 (4-7 лет)
м.Царицыно
г. Москва, ул. Луганская улица, 4
Школа талантливых детей
Тел.: +7 (925) 203-70-13
Академическая гимназия в Новогорске:
Каждый понедельник:
14.00-15.30 (4-7 лет)
МО, г. Химки, мкр. Новогорск
ул. Олимпийская, стр. 15
Библиотека № 1:
Каждый вторник/четверг
18.10-19.30 (8-11 лет) 19.30-21.00 (9-12 лет)
Каждый четверг
16.30-18.00 (4-7 лет)
м.Чертановская
район Чертаново Северное, микрорайон Северное Чертаново, дом 2, корпус 207
Трехъязычный Детский Сад Ptit CREF в Измайлово:
Каждый вторник:
17.15-18.45.00
м.Измайлово
г. Москва, Сиреневый бульвар, д.9а
Волшебный замок "Достоевского":
понедельник
18.00-19.30
Вторник
17.00-18.00
м. Достоевская
пер. Достоевского, 1
Интересный ДС П Глухово:
каждая среда
17:30-19:00 (4-7 лет)
Ильинское шоссе, п.Глухово, ул.Центральная, д.51 Интересный детский сад
Тел.: +7 (495) 589-36-06, +7 (495) 585-30-79
Семейный клуб “Дом Волшебников” на Войковской :
Пятница
17:00-18:30 (4-7 лет)
м.Войковская , г. Москва, проезд Черепановых 46А, Семейный клуб “Дом Волшебников” на Войковской
Тел.: +7 (495) 509-41-92
Семейный клуб “Дом Волшебников” на Войковской :
Воскресенье
17:00-18:30 (4-7 лет)
м.Войковская , г. Москва, проезд Черепановых 46А, Семейный клуб “Дом Волшебников” на Войковской
Тел.: +7 (495) 509-41-92
Семейный клуб “Дом Волшебников” на Бабушкинской:
Пятница
18:10-19:40 (4-7 лет)
м. Бабушкинская, г. Москва, Староватутинский проезд, дом 17, Семейный клуб “Дом Волшебников” на Бабушкинской
Тел.: +7 (495) 642-40-51
«Центр военно-патриотического воспитания «Взлёт»:
Суббота
С 10:00 – 11:20
Хабаровск, ул. Радищева, 8д
Тел.: 8-924-202-02-05
Планета детского творчества Апельсин:
Понедельник
С 18:00-19:30
ул. Панькова 29б-20, Хабаровск
Тел.: 8-924-202-02-05
ЦМИТ «3D Идеи»:
Понедельник
16.15-17.45 (8-11 лет), 18.00-19.30 (4-7 лет)
м.Текстильщики, г. Москва, ул. Артюхиной, д.6, корп.1, офис 603, Центр Молодежного Инновационного Творчества «3D Идеи»
Тел.: +7 (495) 647-86-48
Английский детский сад Discovery Нежинская:
Вторник
17.00 - 18.30 (4-7 лет)
м. Славянский б-р, г. Москва, Нежинская ул., д.1, к.4, Английский детский сад Discovery
Тел.: +7 (495) 902-02-82; +7 (925) 388-93-83
Английский детский сад Discovery Шмитовский:
Четверг
18.00 - 19.30 (4-7 лет)
м. Улица 1905 года, г. Москва, Шмитовский пр., д.20, Английский детский сад Discovery
Тел.: +7 (495) 902-02-82
Академическая гимназия в Сокольниках:
среда
14.00 15.30
м. Сокольники, ул. Большая Тихоновская, д. 18, стр.2.
Тел.: +74957971927
Английский Семейный Клуб "Discovery":
суббота
16.30 18.00
м. Фрунзенская, г. Москва, Оболенский пер., д.9, к.2, Английский Семейный Клуб «Discovery»
Тел.: +74997072427
Школа №4 г. Домодедово:

Время по запросу
г. Домодедово, ул. Гагарина, д.13, ДСШ№4
Тел.: +7 (495) 797-19-27
Английский Детский Сад Discovery:
Среда
17:00-18:30
м.Университет, г.Москва, ул. Крупской, д.1, Английский детский сад Discovery
Тел.: +7 (495) 730-73-30
ЦМИТ «Инноцентр ВАО»:
Пятница
18.00-19.30 (4-7 лет)
г. Москва, ул. Краснобогатырская, д. 2, стр. 2, офис 40, Центр Молодежного Инновационного Творчества «Инноцентр ВАО»
Тел.: +7 (916) 721-36-21, +7 (910) 483-98-38
Fly High Kids Academy:
Суббота
16.00 - 17.30 (4-7 лет)
м.Тимирязевкая, г. Москва, ул. Фонвизина, 5А, Билингвальный Монтессори детский сад и Детский Клуб Fly High Kids Academy
Тел.: +7 (919) 772-71-93
ЦМИТ при Научном парке МГУ:
Воскресенье
16.00 - 17.30
г. Москва, Ленинские горы, владение 1, стр. 77, "Научный парк МГУ"
Тел.: +7 (495) 797-19-27
Детский сад Клевер:
Время по запросу
м.Бауманская, г. Москва, Рубцовская наб., 2, корп.3, Детский сад Клевер
Тел.: +7 (499) 391-97-90
Интересный детский сад на 1905 года:
Пятница
18:00-19:30 (4-7 лет)
каждая пятница
18:00-19:30 (4-7 лет)
м. Улица 1905 года, г. Москва, Б.Трехгорный пер., д.3, стр.1.Интересный детский сад
Тел.: +7 (495) 403-34-04
Развивающий клуб Детская Академия:
Суббота
В 14:00 – 15:20
Шеронова,137, Хабаровск
Тел.: 62 66 55
Развивающий клуб Детская Академия:
Суббота
В 16:00 – 17:20; 17:20-18:20
Гамарника,37, Хабаровск
Тел.: 62 66 55
Планета детского творчества Апельсин:
Воскресенье
С 17:00 – 18:30
пер. Дежнева 1-1, Хабаровск
Тел.: 8-924-202-02-05
Семейный Клуб "Уголок":
Среда
17.00-18.00
м. Юго-западная, г. Москва, ул. Коштоянца, д.47, к.2, Семейный клуб “Уголок"
Тел.: +7 (495) 999-75-77
Семейный Центр “Династия”:
Суббота
10:30-12:00, 12.00-13.30
м.Тропарево, г. Москва, Ленинский проспект, д.137,к.1, Семейный Центр “Династия”
Тел.: +7 (499) 755-51-40
Семейный Клуб "Большая Черепаха":
воскресенье
14.30 16.00
м. Университет, ул. Вавилова, д.65а, мастерская 603, 6-й этаж.
Тел.: 79162656147
Частная школа и детский сад "Премьер":

м.Шипиловская, м.Домодедовская, г. Москва, ул. Шипиловская, дом 40, корп. 2
Тел.: +74953930818