Гениальный малыш:
Четверг
17:00-18:30 (4-7 лет)

г. Москва, 5-я парковая улица, д.37 а Тел.: 8 (915) 254-53-52
ЦМИТ при Научном парке МГУ:
Воскресенье
14:00-15:30 (8-12 лет), 15:30-17:30 (6-7 лет), 17:00-18:30 (4-5 лет)

г. Москва, Ленинские горы, владение 1, стр. 77, Научный парк МГУ
Волшебная школа Радуга:
Среда
16:30 – 18:00 (4-7 лет)

г. Москва, Измайловский бульвар, д. 50, вход во дворе Левосторонний вход с колонной Цифра 6 на домофоне Тел.: +7 (495) 798-96-06
Академия Интересов п.Глухово:
Среда
17:00-18:00 (4-8 лет)
Среда
п.Глухово, ул.Центральная, д.51 Тел.: +7 (495) 589-36-06, +7 (495) 585-30-79
Семейный клуб "Дом Волшебников" на Войковской:
Воскресенье
14:30-16:00 (6-9 лет), 16:00-17:30 (7-10 лет), 17:30-19:00 (4-7 лет)
Воскресенье
г. Москва, м. Войковская, проезд Черепановых, д.46 А Тел.: +7 (495) 509-41-92
Эрудит:
Суббота
12:00-13:30 (4-7 лет)

г.Москва, м.Выхино, ул. Святоозерская, д.8 Тел.: 8-(499)-797-99-60
Волшебный замок:
Понедельник
16:00-17:00 (6-9лет)
Пятница
16:00 - 17:00 (5-7 лет)
г. Москва, м. Октябрьское поле, ул. Живописная, д.3, к.1 Тел.: +7-499-963-47-70; +7-926-530-89-49
Английский детский сад Discovery Шмитовский:
Вторник
18:15-19:45 (4-8 лет)

г. Москва, м. Улица 1905 года, Шмитовский п. д.20 Тел.: +7 (499) 707-24-27
Детский сад "Мини Домини":
Среда
18:00-19:30 (4-8 лет)

г. Москва, м. Университет, Ломоносовский проспект, д. 25, к. 3 Тел.: 8 (917) 558-40-40
Английский детский сад Discovery Оболенский:
Пятница
17:30-19:00 (4-8 лет)

г. Москва, м.Фрунзенская, Оболенский переулок, д. 9, корп. 2 Тел.: 8-(926)-701-70-71
Семейный клуб "Уголок":
Пятница
15:30-17:00 (7-9 лет), 17:00-18:00 (4-7 лет)

г. Москва, м. Юго-западная, ул. Коштоянца, д. 47, к. 2 Тел.: +7 (495) 999-75-77
ИДС 1905 Года:
Понедельник
18.00-19.30 (4-7 лет)
Пятница
18:00-19:30 (4-7 лет)
г. Москва, м. 1905 года, Б. Трехгорный пер. д. 3, стр. 1 Тел.: +7 (495) 403-34-04
Kids Estate:
Понедельник
17:00-18:00 (4-7 лет)
Пятница
17:00-18:00 (4-7 лет)
г. Москва, м. Баррикадная, Вспольный пер. д. 6, стр. 3, вход со стороны Гранатного переулка, д. 20 Тел.: 8 (495) 545-49-25
Детский Сад Клевер:
Четверг
10:00-11:00 (4-7 лет)

г. Москва, м. Бауманская, Рубцовская наб. 2, корп. 3 Тел.: 8-(499)-391-97-90
Волшебный замок "Достоевского":
Понедельник
16:30-17:30 (4-7 лет), 18:00-19:00 (6-8 лет)

г.Москва, м.Достоевская, Новосущевская 12 Тел.: 8 (499) 963-47-70
Волшебный Замок на Цветном:
Пятница
12:30-13:30 (4-8 лет на английском)

г. Москва, м. Цветной б-р, Лихов пер., д. 3, стр. 2 Тел.: +7-499-963-47-70; +7-925-545-80-81
Библиотека №151 В Чертаново:
Вторник
18:10-19:30 (7-12 лет)
Четверг
18:00-19:30 (4-7 лет)
м. Чертановская, микрорайон Северное Чертаново, дом 2, корпус 207
Частная школа и детский сад "Премьер":
Вторник
16:15-17:45 (6-9 лет), 18:00-19:30 (8-12 лет)

г. Москва, м. Шипиловская, ул. Шипиловская, дом 40, корп. 2 Тел.: +7 (495) 393-08-18
Клубок:
Пятница
15:00-16:30 (6-9 лет), 16:30-18:00 (8-12 лет)
Суббота
12:00-13:30 (4-8 лет), 13:30-15:00 (4-8 лет)
г. Москва, м. Юго-Западная, Солнцевский пр-т, 14 Тел.: +7 (916) 011-61-45
Детский Клуб "Бегемонтики":
Четверг
18:20-19:50 (4-8 лет)
Воскресенье
18:00-19:30 (4-8 лет)
г.Москва, м.Ясенево, Новоясеневский пр-т, дом 13, к. 2 Тел.: 8-(495)-427-08-11
Детский клуб "Послушайка":
Суббота
14:00-15:30 (4-8 лет), 16:00-17:30 (4-8 лет)

г. Москва, м. Нагорная, Электролитный пр. 16, к. 4 Тел.: 8 (495) 968-52-49
Академическая гимназия в Новогорске:
Понедельник
14:00-15:30 (7-9 лет), 15:00-16:00 (10-14 лет)

МО, г. Химки, мкр. Новогорск, ул. Олимпийская, стр. 15 Тел.: 8 (495) 116-00-53
Акуна Матата:
Вторник
15:30-17:00 (4-7 лет), 17:15-18:45 (7-10 лет)

пос. Захарково ул. Рябиновая д. 287, Ново-рижское шоссе, усадьба архангельская, коттеджный поселок Захарково, ул. Рябиновая (параллельно Сиреневой улице) 287, Тел.: 89260114675
Менар:
Воскресенье
14:00-15:30 (4-8 лет)

г. Москва, ул. Марии Ульяновой, 11 Тел.: 8 (495) 150-20-71
Discovery Mosfilmovskaya:
Пятница
18:30-20:00 (4-7 лет)

г. Москва, Пудовкина ул., 7 в Тел.: 8 (916) 999-99-40
Трехъязычный Детский Сад:
Четверг
17:15-18:45 (4-8 лет)

Афанасьевский пер. 41 Тел.: 8 (495) 697-20-06
Академическая гимназия в Сокольниках:
Вторник, Среда, Пятница
14.00-15.30 (7-9 лет)
Среда, Четверг
18:15-19:30 (4-7 лет)
г. Москва, м. Сокольники, ул. Большая Тихоновская, д. 18, стр.2 Тел.: +7 (495) 797-19-27
Discovery:
Среда
17:00-18:30 (4-8 лет на английском)

г.Москва, м.Университет, ул. Крупской, д. 1 Тел.: +7 (495) 730-73-30
Семейкин клуб:
Понедельник
18:30-20:00 (4-7 лет)

г. Москва, м. Речной вокзал, ул. Лавочкина, д. 34 Тел.: +7 (926) 065-80-91; +7 (926) 721-26-21
Happy Bee:
Среда
17:30-19:00 (4-8 лет)
Четверг
18:00-19:30 (8-10 лет)
г. Москва, улица Кутузова 11 корпус 4 Тел.: 8 (495) 123-59-33
Классика:
Понедельник
16.30-18.00 (4-8 лет), 18.15-19.45 (8-12 лет)
Суббота
10:00-11:30 (4-8 лет), 11:30-13:00 (8-12 лет)
г. Москва, Рублёвское ш., 14, корп. 1 Тел.: 8 (495) 755-28-20, +7 (903) 755-28-20
Семейный центр Династия:
Суббота
10.30-12.00 (4-7 лет), 12.15-13.45 (8-10 лет)

г. Москва, м. Тропарево, Ленинский проспект, д.137,к.1 Тел.: 8 (499) 755-51-40
Лидер в Мытищинском районе:
Вторник
18:00-19:30

Мытищинский р-он., с. Троицкое, ул.Дружбы,д.13, недалеко от Поведников Тел.: +7 495 226-98-28
Частная школа Перспектива :
Понедельник
15:00-16:30 (10-13 лет), 16:30-18:00 (7-9 лет)

Сумской пр-д, д.2а Тел.: 8 (495) 316-00-74
VIKILAND на Татарской:
Понедельник
17:00-18:00 (4-6 лет), 18:00-19:30 (7-10 лет)

д 7, Большая Татарская ул., 7к2 Тел.: 84957661010
Discovery Митино:
Понедельник
18:15-19:45 (4-7 лет)

Митинская ул., 28а Тел.: 8 499 346-88-53
НОЧУ СОШ "Ювенес":
Понедельник
15:00-16:00 (7-10 лет), 15:00-16:00 (7-10 лет)
Среда
15:00-16:00 (7-10 лет), 15:00-16:00 (7-10 лет)
Сосновая ул., 3 Тел.: 8 (499) 193-91-47
Академическая гимназия на Тульской:
Понедельник
18:00-19:30 (7-10 лет)
Вторник
18:15-19:15 (4-7 лет)
Малая Тульская ул., 7 Тел.: 8 (499) 649-01-47
ДС Счастливое детство:
Понедельник
15:30-17:00 (4-7 лет)

4-й Вятский пер., 22А Тел.: 8 916 226-34-61
ДС Розовый слоненок:
Понедельник
17:30-18:00 (4-7 лет)

ул. Верхние Поля, 31, к.3 Тел.: 8 (903) 008-22-33
Fly High Kids Academy:
Понедельник
18:45-19:45 (4-7 лет)

ул. Фонвизина, 5а Тел.: 8 (919) 772-71-93
Bumblebee:
Понедельник
18:15-19:15 (4-7 лет)

Россия, Московская область, Одинцовский район, Барвихинское сельское поселение, деревня Раздоры, коттеджный поселок Резиденция Рублёво, 50 Тел.: 8 495 992-16-71, 8 915 454-88-87
Детский Клуб Азбука:
Вторник
17:15-18:45 (4-7 лет)

Студенческая ул., 32 Тел.: 84992435690
Акуна Матата Осташка:
Вторник
17:15-18:45 (4-7 лет)

Мытищинский район, п.Беляниново, серебряный пер.д.8 Тел.: +7 (495) 542-66-25
Академическая гимназия на Габрического:
Вторник
16:00-17:00 (4-7 лет)

ул. Габричевского, 8, стр. 3 Тел.: 8 499 649-02-62
Ладушки Project:
Вторник
16:00-17:30 (4-7 лет)

парк Садовники Шахматный павильон, Коломенский пр-д, 14к2, Расположен в парке г.Москва, ул.Коломенский пр. 14, к.2 в 50 метрах от него коричневый павильон Тел.: 8 903 672-00-40
Детский центр Азбушка:
Вторник
17:00-18:30 (4-7 лет)

ул. Михаила Кутузова, 15, ВНИИССОК, Московская обл. Тел.: 8 929 609-75-85
Бэби-клуб на Университете:
Вторник
18:15-19:45 (4-7 лет)

ул. Крупской, 1 Тел.: 8 (926) 342-50-50
Наши традиции:
Вторник
15:40-17:10 (7-10 лет)
Четверг
15:40-17:10 (7-10 лет)
Мичуринский пр., 6 корпус 4 Тел.: 8 (495) 988-89-05
Школа города Солнца:
Вторник
14:30-16:00 (7-10 лет), 16:00-17:30 (4-7 лет)

п. Нагорное, 2, Нагорное, Московская обл. Тел.: 8 (495) 728-30-30
Клуб детки:
Среда
18:30-20:00 (4-7 лет)

ул. Рублевское предместье, 2 к.2, поселение Ильинское, Московская обл. Тел.: 8 495 236-77-15
Discovery Крупской:
Среда
17:00-18:30 (4-7 лет на английском)

ул. Крупской, д.1 Тел.: 8(495) 730-73-30
Академическая гимназия в Б.Черемушки:
Среда
18:15-19:15 (4-7 лет)
Четверг
18:15-19:15 (4-7 лет)
Большая Черемушкинская ул., 15А Тел.: 8 (499) 649-03-78
Janna Kids Club:
Среда
18:00-19:30 (4-7 лет)

пр. Вернадского, 90 корпус 4, 2 этаж Тел.: 8 499 917-09-59
Бэби-клуб на Болотниковской:
Среда
18:40-20:10 (4-7 лет)

ул.Болотниковская, д.33, к.3 Тел.: 8 (499) 390-04-16
ЦМИТ «Инноцентр ВАО»:
Среда
18:30-20:00 (4-8 лет)
Четверг
18:00-19:30 (4-8 лет)
Краснобогатырская ул., 2, стр. 2 Тел.: 8 915 134 29 45
Академия всезнайкина:
Среда
17:00-18:30 (7-9 лет), 18:30-20:00 (4-6 лет)

Лодочная ул., 29, строение 1 Тел.: 8 499 550-50-43
Бэби-Клуб на Коломенской:
Среда
17:15-18:45 (4-8 лет)

Нагатинская наб., 10, к. 3 Тел.: 8 499 703-41-06
Family World:
Среда
15:30-17:00 (4-7 лет)

ул.Мосфильмовская, д.53 Тел.: 8 985 610-85-11
Библиотека №221:
Среда
16:00-17:30 (4-7 лет)

ул. Авиаторов, 7
Школа Петра Великого:
Четверг
18:00-19:30 (4-7 лет)

ул.Митинская, д.28а Тел.: 8 (4959) 755557
Академическая гимназия на Нагорной:
Четверг
16:30-17:30 (4-7 лет)

Нагорная ул., 38 корп. 3 Тел.: 8 (499) 649-05-93
Preschool Happy Elephant:
Четверг
18:00-19:30 (4-7 лет)

Чапаевский пер., 3 Тел.: 8 (495) 229-52-26
Дискавери Плющиха:
Четверг
17:15-18:48 (4-7 лет)

1-ый Тружеников переулок, д.17, м. Киевская Тел.: 8 926 702-27-20
ГБОУ Школа № 1103:
Четверг
15:30-17:00 (7-10 лет), 17:00-18:30 (10-14 лет)

Соловьиный пр-д, 16к2, Тел.: 8 (916) 748-54-33
Академия развития Smartik:
Четверг
18:00-19:30 (4-7 лет)

пр.Вернадского, д.94, к.2 Тел.: 8 499 400-29-72
Академическая гимназия в Филях:
Пятница
11:00-12:00 (4-7 лет)

ул. Береговой проезд, вл. 5, м. Фили Тел.: 8 (499) 649-12-26
Discovery Мосфильмовская:
Пятница
18:30-20:00 (4-7 лет)

Пудовкина ул., 7 Тел.: 8 (916) 999-99-40
Семейный центр Династия Коммунарка:
Пятница
15:00-16:30 (9-12 лет), 16:45-18:15 (4-7 лет)

Новая Москва, Коммунарка, Липовый парк, д.4 стр.3 Тел.: +7 (999) 768-51-40
Детский клуб Степашка:
Пятница
17:30-19:00 (4-7 лет)

ул. Маяковского, 22, Железнодорожный, Московская обл. Тел.: 8 916 644-50-05
One! International School на Маяковской:
Пятница
16:00-17:00 (4-7 лет)

ул. Гашека, 6, БЦ Дукат Тел.: 8 495 783-05-55
Discovery на Шаболовской:
Пятница
17:15-18:45 (4-7 лет)

ул. Мытная, д.7, стр.1 Тел.: 8 (495) 902-02-82, 8 (926) 964-33-03
Family World:
Пятница
18:30-20:00 (4-7 лет)

Мосфильмовская ул., 53 Тел.: 8 985 610-85-11
Discovery Крылатское:
Суббота
10:30-12:00 (4-7 лет)

Крылатская ул., 45к1 Тел.: 8 495 445-27-72
Детский Клуб Азбука Красногорск:
Суббота
10:00-11:30 (7-10 лет), 11:40-13:10 (4-7 лет)

ул. Успенская, 32, Красногорск, Московская обл. Тел.: 8 (499) 500-99-63
Центр "Вместе" в Павлино:
Суббота
16:00-17:30 (4-7 лет), 17:30-19:00 (4-7 лет)

Мкр.павлино, д.15, к.1, г.Балашиха, ТЦ Павлино Тел.: 8 916 410-13-32
Детский центр развития Гвини:
Суббота
14:00-15:30 (4-8 лет)

Можайское ш., 5 Тел.: 8 (926) 898-68-67
Дом Волшебников на Бабушкинской:
Суббота
11:00-12:00 (4-6 лет), 12:00-13:00 (7-10 лет)

Староватутинский пр-д, 17 Тел.: 8 (495) 642-40-51
Детский клуб "Логика":
Суббота
12:00-13:30 (7-8 лет), 13:30-15:00 (9-11 лет)

ул. Главмосстроя, 14 Тел.: 8 (926) 210-71-88
Детский центр "Успех":
Суббота
10:00-11:30 (5-7 лет), 11:30-13:00 (8-10 лет)
Воскресенье
10:00-11:30 (5-7 лет)
ул. Бориса Пастернака, 15, вход со стороны двора Тел.: 8 (499) 391-13-26; 8 (929) 633-10-05
ДЦ Буракова:
Воскресенье
12:00-13:30 (4-7 лет)

Тел.: 8 (495) 480-88-19
Детский центр Малина:
Понедельник
16:30-18:00 WeDo 4-6; 18:00-19:30 WeDo 7-8

Новая Москва, Московский 3-й мкрн, д.11, 2 этаж Тел.: +7(499)583 03 67
Вилли Винки:
Пятница
17:00-18:30 WeDo; 18:30-20:00 WeDo

Таллинская ул., 13 корпус 2 Тел.: +7 (495) 750-03-01
ДЦ Малка Еврейский Религиозно-Культурный Центр Жуковка:
Воскресенье
13:00-14:30

Рублево-Успенское ш., 207, Жуковка, Московская обл., 143083
Умландия:
Вторник
17:30-18:30; 18:30-20:00

Старомарьинское ш., 3, Москва, 127521